Авторские права

Официальное заявление: более 50% текстов (рецензий и анонсов на определённые фильмы) взяты с сайта INTV.RU.

пятница, 31 июля 2009 г.

Документальный фильм "Дракон: история Брюса Ли". Смотреть онлайн.



Фильм поставлен по книге Линды Ли Кэдуэлл "Брюс Ли: Человек, которого знала только я". Создатели ленты попытались показать Брюса Ли как человека, преодолевающего препятствия, неуклонно идущего к цели. Мистика и реальность переплетаются друг с другом, и Брюс Ли, великий "маленький дракон", вступает в бой не только с окружающей действительностью, но и с демоном преследующего его кошмары.

Ещё больше интересных фильмов в онлайн-режиме ищите на Фильмы Онлайн... и найдёте. :)

четверг, 30 июля 2009 г.

Документальный фильм "Ганди". Смотреть онлайн.



В 1869 году, когда Ганди родился, его страна ещё была украшением Британской империи и одной из драгоценностей королевы Виктории. 30 января 1948 года, в день его убийства, Индия была свободной. Это стало плодом его трудов, трудов долгой титанической жизни.

Ещё больше интересных фильмов в онлайн-режиме ищите на Фильмы Онлайн... и найдёте. :)

среда, 29 июля 2009 г.

Документальный фильм "Тайный мир Формулы-1". Смотреть онлайн.



Серия из трёх фильмов, в которой рассказывается история Формулы 1 с момента её зарождения и до сегодняшних дней. Всё рассказано очень интересно.

Ещё больше интересных фильмов в онлайн-режиме ищите на Фильмы Онлайн... и найдёте. :)

вторник, 28 июля 2009 г.

Документальный фильм "Как это работает? (How it's made)". Смотреть онлайн.



Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет новые серии фильма "Как это работает", который приглашает зрителей за кулисы производства самых обычных предметов начиная с хоккейных шайб и ручных пил и кончая буровыми долотами и замороженной картошкой фри. Передача " Как это работает" показывает, как делают эти обманчиво простые вещи. Мы каждый день пользуемся тысячами банальных предметов, но не очень просто понять, как на самом деле делают алюминиевые лестницы, шлемы пожарных, спички и блоки двигателей. Передача " Как это работает" запечатлела десятки конвейеров, на которых сырье превращается в готовые изделия прямо на глазах у зрителя. Удивительно, но большинство привычных и "простых" вещей делают на высокотехнологичном оборудовании на заводах по всему миру.

1-01 01 Алюминиевая фольга, Сноуборды, Контактные линзы, Хлеб (Aluminum Foil, Snowboards, Contact Lenses, Bread)
1-02 02 Компакт-диски, Сыр Моццарелла, Колготки, Люминисцентные лампы (Compact Discs, Cheese, Pantyhose, Fluorescent Tubes)
1-03 03 Зубочистки, Акриловые ванны, Вертолеты, Пиво (Toothpicks, Acrylic Bathtubs, Helicopters, Beer)
1-04 04 Слуховые аппараты, Трехмерные паззлы, Резиновые коврики, Унитазы (Hearing Aids, 3-D Puzzles, Rubber Mats,Toilets)
1-05 05 Копировальная бумага, Джинсы, Компьютеры, Листовое стекло (Copy Paper, Jeans, Computers, Plate Glass)
1-06 06 Гвозди и канцелярские скобки, Защитные очки, Ткани, Велосипеды (Nails & Staples, Safety Glasses, Fabrics, Bicycles)
1-07 07 Каяк, Ботинки, Электронные табло, Сухие завтраки (Kayaks, Safety boots, Electronic Signs, Cereals)
1-08 08 Грузовики, Пластыри, Компьютерные платы, Спиртные напитки (Trucks, Adhesive Bandages, Computer Circuit Boards, Liquors)
1-09 09 Сталь, Яблочный сок, Шасси, Косметика (Steel, Apple Juice, Aircraft Landing Gears, Cosmetics)
1-10 10 Голограммы, Печать на упаковке, Искусственно выращенная кожа, консервированная кукуруза (Holograms, Package Printing, Skin Culture, Canned Corn)
1-11 11 Полиэтиленовые пакеты, Солнечные панели, Пластиковые канистры для бензина, Хоккейные клюшки (Plastic Bags, Solar Panels, Plastic Gas Containers, Hockey Sticks)
1-12 12 Крышки для бутылок, Шоколад, Таблетки, Макароны (Bottle Tops , Chocolate , Pills , Pasta)

Ещё больше интересных фильмов в онлайн-режиме ищите на Фильмы Онлайн... и найдёте. :)

понедельник, 27 июля 2009 г.

Документальный фильм "Марадона". Смотреть онлайн.



Этот фильм о человеке, которого любили и ненавидели, которому поклонялись и которого боготворили, эта история жизни возможно самого Великого футболиста в мире... Диего Армандо Марадона! Драматическая история жизни футболиста.

Ещё больше интересных фильмов в онлайн-режиме ищите на Фильмы Онлайн... и найдёте. :)

среда, 1 июля 2009 г.

Мультфильм "Ледниковый период 3: Эра динозавров". Смотреть онлайн.



К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак. Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.

Спонсор поста - Шени Мегобари